Краткое описание
ES077 Складной электросамокат 800Вт 48В Материал Металл/алюминийМаксимальная дальность, 50-65 кмМаксимальная скорость 36-40 км/чМаксимальная нагрузка 150 кгУгол подъема 20-30 °Батарея 48v 15ah
ES077 Складной электросамокат 800Вт 48В Материал Металл/алюминий Максимальная дальность, 50-65 км Максимальная скорость 36-40 км/ч Максимальная нагрузка 150 кг Угол подъема 20-30° Батарея 48v 15ah Время зарядки 0-8 ", заднее 10" Стоп-сигнал двухдисковый тормоз Мир передние и задние светодиодные со стоп-сигналами Двойная подвеска масса с упаковкой 25 кг Размер упаковки 116*32*34 см Размер продукта 1167*472*1203 мм Размер в сложенном виде 11 534 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Хуада тойс |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка, Съемное сиденье |
| Вес | 10 кг |
| Цвет | Белый |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 55 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 48 мА/ч |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
Информация для заказа
- Цена: 22 472,50 ₴




