Скутер оснащен передним и задним амортизаторами, что в совокупности с 200 мм колесами шириной 30 мм и специальным полиуретановым покрытием сглаживает неровности дороги. Для улучшения эстетической составляющей на боковины полиуретанового покрытия нанесен рельеф. В колесах используются подшипники стандарта ABEC 9.
Ручной дисковый тормоз, позволяющий не только выполнять эффективное торможение, но и по настоящему украшающий самокат. Тросик тормоза, в отличие от многих аналогов, проведен через специальные каналы в рулевой стойке и деке и не мешает езде.
Кроме дискового тормоза в самокате применен привычный ножной тормоз-крыло на заднем колесе, который дополнительно оснащен брызговиком с красным светоотражающим элементом.
Руль фиксируется в трех положениях: 880-960-1040 мм от поверхности. В комплекте к самокату поставляется ремешок для переноски.
Оборудован складывающейся подножкой.
Система складывания выполнена по схеме Push&Fold. Это проверенная временем надежная система полностью исключает люфт в месте складывания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 7 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 500 ₴






